Bible. Biblia Sacra... Anvers, Christophe... - Lot 1 - Lynda Trouvé

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Bible. Biblia Sacra... Anvers, Christophe Plantin, 1574. In-16 de [48], 621 pp. Veau brun, dos lisse orné d'un joli décor de feuillages doré, triple filet doré encadrant les plats (reliure de l'époque). Coiffes, mors et coins usagés, frottés.
Mes ordres d'achat