Bible protestante. Biblia, das ist : Die... - Lot 2 - Lynda Trouvé

Lot 2
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Bible protestante. Biblia, das ist : Die Ganze Theil Schrift Altes und Neues Testaments, nach des Teutschen Uebersetzung D. Martin Luthers... Halle, Wansenhause, 1758. Fort in-8 maroquin noir, dos à nerfs muet, tranches dorées ciselées en tête et en queue, sous étui (reliure de l'époque). Titre imprimée en rouge et noir. Qqs petits frottés. Bon ex.
Mes ordres d'achat