Lot comprenant : - Kriss. Fourreau en bois... - Lot 49 - Lynda Trouvé

Lot 49
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Lot comprenant : - Kriss. Fourreau en bois sculpté à décor d'une divinité, poignée à décor d'une chimère représenté assis sur une base sphérique. XXe siècle Longueur totale : 77 cm - Longueur lame : 58 cm. - Kriss. Fourreau en bois sculpté à décors de divinités grimaçantes, poignée à décor d'une divinité. XXe siècle Longueur totale : 67 cm - Longueur lame : 37,5 cm. (Fentes)
Mes ordres d'achat