Ecole française du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 250 - Lynda Trouvé

Lot 250
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XVIIIe siècle Portrait de dame en buste à la robe bleue bordée de fourrure Pastel. Signé indistinctement et daté 1761 en haut à gauche. 41 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat