École française du XVIIIe siècle. Scène... - Lot 251 - Lynda Trouvé

Lot 251
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 550EUR
École française du XVIIIe siècle. Scène galante dans un paysage. Gouache encadrée. Dimensions: 11,3x22,6 cm.
Mes ordres d'achat