Ecole du début du XIXe siècle Portrait en... - Lot 256 - Lynda Trouvé

Lot 256
Estimation :
20 - 40 EUR
Ecole du début du XIXe siècle Portrait en silhouette d'une femme au bandeau noué Encre, lavis d'encre sur papier contrecollé sur carton. 14,5 x 11,5 cm (Non encadré, infimes rousseurs)
Mes ordres d'achat