Michel VAN DER TAELEN (école du XIXe siècle). Portrait... - Lot 257 - Lynda Trouvé

Lot 257
Estimation :
200 - 400 EUR
Michel VAN DER TAELEN (école du XIXe siècle). Portrait d'un homme au col de fourrure, arborant la Légion d'Honneur. Miniature. Signée sur le côté droit. Dimensions : 16x12 cm. (Éclat).
Mes ordres d'achat