Ecole du XIXe siècle Portrait d'une femme... - Lot 260 - Lynda Trouvé

Lot 260
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole du XIXe siècle Portrait d'une femme en habit noir Huile sur toile. 65,5x53,5 cm.
Mes ordres d'achat