Ecole du XIXe siècle, dans le goût de l'école... - Lot 261 - Lynda Trouvé

Lot 261
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Ecole du XIXe siècle, dans le goût de l'école flamande du XVIIe siècle Nourrice changeant un enfant dans un intérieur animé Servante séduite par un joueur de cartes Fumeurs de pipe à la taverne Trois huiles sur panneau. Une monogrammée E.C. en bas à gauche. 29,5x24 cm, 29,5x23,5 cm et 29,5x23,5 cm.
Mes ordres d'achat