Dans le goût de l'école de CUZCO du XVIIIe... - Lot 263 - Lynda Trouvé

Lot 263
Estimation :
300 - 400 EUR
Dans le goût de l'école de CUZCO du XVIIIe siècle L'ange musicien Huile sur toile. 39,3 x 29,8 cm (Deux anciennes traces de pliures) On joint, une étude pour le portrait d'un ange Procédé de reproduction. Dimensions à vue : 37,5x25 cm.
Mes ordres d'achat