Achille-Ernest MOURET (1817-1897) Portrait... - Lot 266 - Lynda Trouvé

Lot 266
Estimation :
60 - 80 EUR
Achille-Ernest MOURET (1817-1897) Portrait d'homme Photographie sur papier. Signée et datée 1856 en bas à gauche. Dimensions : 14,5x11 cm (à vue) (Petits frottements ou manques)
Mes ordres d'achat