Ernestine Schwind Quantin, (1820- ?). Portrait... - Lot 267 - Lynda Trouvé

Lot 267
Estimation :
250 - 300 EUR
Ernestine Schwind Quantin, (1820- ?). Portrait d'une jeune fille. Pastel ovale, signé et daté 1889. Dimensions: 45x36 cm. (Cadre en bois doré accidenté).
Mes ordres d'achat