Antonio DE BRUGADA VILA (1804-1863) Scène... - Lot 269 - Lynda Trouvé

Lot 269
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Antonio DE BRUGADA VILA (1804-1863) Scène de port animée Huile sur toile. Située, dédicacée indistinctement et datée 1843 en bas à droite. Dimensions : 50,5x57 cm (Petit accident, sans encadrement)
Mes ordres d'achat