École flamande du XIXe siècle. Dans le goût... - Lot 271 - Lynda Trouvé

Lot 271
Estimation :
300 - 400 EUR
École flamande du XIXe siècle. Dans le goût de Egbert Lievensz VAN DER POEL (1621-1664) Incendie dans une ville près d'un fleuve Huile sur panneau encadrée. Dimensions: 18,3x23,5 cm.
Mes ordres d'achat