Ecole française, vers 1800. Scène animée... - Lot 272 - Lynda Trouvé

Lot 272
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole française, vers 1800. Scène animée d'un château au bord d'un lac. Aquarelle et gouahce encadrée, signée en bas à droite Clément. Dimensions: 17,5x25,5 cm.
Mes ordres d'achat