Hippolyte Omer BALLUE (1820-1867) Couple... - Lot 274 - Lynda Trouvé

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
Hippolyte Omer BALLUE (1820-1867) Couple galant dans un salon à la mode Louis XV Crayon, aquarelle et gouache sur papier. Signé et daté 1843 en bas à droite. Dimensions de la planche : 21,5x14,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat