Bureau de pente en placage de palissandre... - Lot 278 - Lynda Trouvé

Lot 278
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
Bureau de pente en placage de palissandre en frisage ouvrant à un abattant découvrant quatre casiers, quatre petits tiroirs et un compartiment secret. Deux tiroirs en ceinture et pose sur quatre pieds galbés. Epoque Louis XV Haut. : 92 cm - Larg. : 84,5 cm - Prof. : 48 cm (Accidents, manques au placage, manquent les entrées de serrures)
Mes ordres d'achat