École française de la première moitié du... - Lot 1 - Lynda Trouvé

Lot 1
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
École française de la première moitié du XXe siècle Projets de bijoux Ensemble de 13 crayons, encres, lavis d'encre, aquarelles et/ou gouaches sur papier calque. La plupart encadrés ou présentés en montage avec passe-partout. L'un d'eux figurant une croix signé avec bon pour accord donné par Fulton John Sheen (1895-1979), évêque auxiliaire de New York de 1951 à 1966. Dimensions : de 11x14 cm à 21x13,5 cm.
Mes ordres d'achat