Paire de pendants d'oreilles en argent 800... - Lot 31 - Lynda Trouvé

Lot 31
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 430EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent 800 °/°° quartz et pierres du Rhin sur clinquant. Chaque pendant est composé d'un noeud retenant un motif d'abeille stylisée. Système à vis. Début du XIXe siècle Longueur : 6 cm. Poids brut total : 10,40 g Petites soudures au dos. Manques
Mes ordres d'achat