Large bracelet jonc en or lisse 18K (750... - Lot 39 - Lynda Trouvé

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 860EUR
Large bracelet jonc en or lisse 18K (750 °/°°). Fermoir à cliquet sécurisé. Travail français du début du XXe siècle. Largeur : 18 mm Poids brut : 55,48 g
Mes ordres d'achat