Bague solitaire en platine 950 °/°° ornée... - Lot 57 - Lynda Trouvé

Lot 57
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 47 000EUR
Bague solitaire en platine 950 °/°° ornée d'un diamant de taille ancienne pesant environ 5,07 carats épaulé de part et d'autre par des diamants taillés en baguette. Poinçon tête de chien.
Poids brut : 5,41 g

Le diamant central a fait l'objet d'un pli gemmologique attestant des caractéristiques qui sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat