Bague en or gris 18K (750 °/°°) ornée d'une... - Lot 66 - Lynda Trouvé

Lot 66
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Bague en or gris 18K (750 °/°°) ornée d'une perle fine. Dimensions : environ 9,50-9,80 mm. Poinçon tête d'aigle. Poinçon de maître possiblement Edouard Thuillier (Paris 2). Poids brut : 3,47 g Tour de doigt : 50 Dans un pochon signé Boucheron. La bague est accompagnée d'un rapport d'analyse du Laboratoire Français de Gemmologie.
Mes ordres d'achat