1950-1951 Album en bois laqué à décor polychrome... - Lot 26 - Lynda Trouvé

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
1950-1951 Album en bois laqué à décor polychrome signé LE THY. Photos souvenirs d'une escapade de 4 amis lieutenants de l'armée française à Nha-Trang: Plage, panorama de la baie à partir d'un montage de photos du studio My Quang, l'Ile des Singes, Le Grand Hôtel, Villa de Bao Daï "Villa Cau Da" mais aussi Cu Lao. Dimensions: 24,5x35 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat