1934-1936 Projet d'aménagement de voies... - Lot 36 - Lynda Trouvé

Lot 36
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
1934-1936 Projet d'aménagement de voies de circulation dans la province de Saïgon. Plan imprimé et rehaussé à l'aquarelle. Légendé par routes coloniales, locales et provinciales réalisées ou projetées. Échelle : 1/500 000. (Plié, légèrement insolé).
Mes ordres d'achat