Ecole de Thu Dau Mot. La pêche au carrelet.... - Lot 202 - Lynda Trouvé

Lot 202
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Ecole de Thu Dau Mot. La pêche au carrelet. Panneau de laque polychrome. Vers 1940 Dimensions: 53,5x85 cm. (Fentes, accidents et manques).
Mes ordres d'achat