HOANG HOA (XXe siècle). Ecole de Thu Dau... - Lot 210 - Lynda Trouvé

Lot 210
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
HOANG HOA (XXe siècle). Ecole de Thu Dau Mot, vers 1950. Jonques dans la Baie d'Along. Panneau de laque polychrome encadré, signé en bas à droite. Cachet de l'artiste. Dimensions: 59,5x120,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat