HOANG NGOC. Sampans près d'un village. Panneau... - Lot 215 - Lynda Trouvé

Lot 215
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
HOANG NGOC. Sampans près d'un village. Panneau en laque polychrome rouge et or à à décor d'une scène de villageois près d'une rivière, signé en bas à droite. Vers 1960. Dimensions: 95x60 cm.
Mes ordres d'achat