Table basse en bois laqué à décor de deux... - Lot 228 - Lynda Trouvé

Lot 228
Estimation :
150 - 300 EUR
Table basse en bois laqué à décor de deux oiseaux stylisés sur une branche de prunier, et dix caractères en idéogrammes, hommage au poète Li Yu et marque carrée de la prospérité en haut à droite. Indochine, XXe siècle. Hauteur: 36 cm. Longueur: 103,5 cm. Profondeur: 53 cm.
Mes ordres d'achat