Jeunes Tonkinoises Panneau en bois laqué... - Lot 233 - Lynda Trouvé

Lot 233
Estimation :
150 - 300 EUR
Jeunes Tonkinoises Panneau en bois laqué polychrome à décor de porteuses de paniers dans un paysage. Vers 1980-1990. Dimensions : 81,5x43 cm. (Manques et accidents).
Mes ordres d'achat