Lê Van Dinh (XXe siècle). Table basse en... - Lot 235 - Lynda Trouvé

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Lê Van Dinh (XXe siècle). Table basse en bois laqué à décor polychrome sur fond noir, signée. Longueur: 100 cm. Profondeur: 53 cm. Hauteur: 38 cm. (Accident et manques).
Mes ordres d'achat