Petit Bouddha en bois laqué rouge et or.... - Lot 241 - Lynda Trouvé

Lot 241
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Petit Bouddha en bois laqué rouge et or. Debout, les mains en mudra tenant un Chintamani sur un double socle lotiforme. Indochine, XXe siècle. Hauteur: 67,5 cm. (Usures à la dorure et fentes).
Mes ordres d'achat