VERLAINE (Paul). Elégies. Paris, Léon Vanier,... - Lot 93 - Lynda Trouvé

Lot 93
Estimation :
100 - 120 EUR
VERLAINE (Paul). Elégies. Paris, Léon Vanier, 1893. In-12 de (2) ff., 53, (2) pp. Broché, couv. imprimée. Édition originale. Rousseurs.
Mes ordres d'achat