Roger BRÉVAL, école française du XXe siècle Nu... - Lot 203 - Lynda Trouvé

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Roger BRÉVAL, école française du XXe siècle Nu assis au bras levé Sanguine sur papier. Signée en bas à droite. Dimensions : 33,5 x 27 cm (à vue) Infimes rousseurs.
Mes ordres d'achat