René LEVREL (1900-1981) Femme assise près... - Lot 223 - Lynda Trouvé

Lot 223
Estimation :
300 - 500 EUR
René LEVREL (1900-1981) Femme assise près d'une fenêtre Huile sur toile. Signé en bas à droite. Dimensions : 119,5 x 90,5 cm
Mes ordres d'achat