Jules-Gustave LEMPEREUR (1902-1985) Nature... - Lot 225 - Lynda Trouvé

Lot 225
Estimation :
100 - 200 EUR
Jules-Gustave LEMPEREUR (1902-1985) Nature morte au vase de fleurs Paysage architecturé abstrait au bord de l'eau Huile sur panneau à double face. Signée en bas à droite. Dimensions : 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat