École du XXe siècle Nature morte sur un... - Lot 226 - Lynda Trouvé

Lot 226
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
École du XXe siècle Nature morte sur un établi, 1958 Huile sur panneau. Signée indistinctement et datée en bas au centre. Dimensions : 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat