Jean AUJAME (1905-1965) Village enneigé,... - Lot 234 - Lynda Trouvé

Lot 234
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Jean AUJAME (1905-1965) Village enneigé, 1959 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Étiquettes d'exposition numérotées " 6 " et " 2532 ". Étiquette de vente aux enchères publiques au dos. Dimensions : 54 x 65 cm Provenance : : Étude de Me Alex Baussy, greffier. Salle des ventes Galeries Fleuries. Rue des Serbes. Cannes. N° 014015.
Mes ordres d'achat