Lot comprenant : - Jean-Claude BERTRAND... - Lot 238 - Lynda Trouvé

Lot 238
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot comprenant : - Jean-Claude BERTRAND (1928-1987) Paysage - La maison Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, titrée et numérotée " 3 " au dos avec esquisse. Étiquette sur le châssis : " J.C. Bertrand - Atelier 5 - 13, rue de Châtillon à Vanves (2e) - Paysage ". Annotée sur le châssis : " N° 94 - La maison ". Dimensions : 38 x 46 cm - D'après Jean-Claude BERTRAND (1928-1987) Vue de cathédrale Impression en noir et blanc. Signée en bas à droite. Dimensions : 27,5 × 19 cm Coupée.
Mes ordres d'achat