Alexandre FEDOROV (né en 1954) Bord de plage... - Lot 246 - Lynda Trouvé

Lot 246
Estimation :
300 - 500 EUR
Alexandre FEDOROV (né en 1954) Bord de plage animé Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contre-signée et titrée au dos. Dimensions : 30 x 60 cm
Mes ordres d'achat