Vase couvert de forme balustre en jade sculpté.... - Lot 329 - Lynda Trouvé

Lot 329
Estimation :
400 - 600 EUR
Vase couvert de forme balustre en jade sculpté. Décor partiellement ajouré de fleurs et de feuillages. Chine, début du XXe siècle Hauteur totale : 22,5 cm Repose sur un socle collé.
Mes ordres d'achat