Porteuse d'eau Bronze à patine brune. Vers... - Lot 366 - Lynda Trouvé

Lot 366
Estimation :
50 - 80 EUR
Porteuse d'eau Bronze à patine brune. Vers 1930-1940. Hauteur : 25 cm. Largeur : 14 cm. Manques. Provenance : Résident français ayant vécu en Indochine dans les années 1930-1940.
Mes ordres d'achat