Trépied pour instrument de précision ou appareil... - Lot 398 - Lynda Trouvé

Lot 398
Estimation :
15 - 20 EUR
Trépied pour instrument de précision ou appareil photographique en métal peint en noir. Marque au coq. Dans son étui en cuir brun. XXe siècle Longueur replié : 41 cm. Accident et manque à l'étui.
Mes ordres d'achat