Cave à liqueur droite en placage de palissandre... - Lot 408 - Lynda Trouvé

Lot 408
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Cave à liqueur droite en placage de palissandre à incrustations de filets de bois clair comprenant : deux carafes avec leurs bouchons et six petits verres en cristal. Ouvre par un couvercle articulé à abattant frontal. Fin du XIX e siècle Petites fentes à la cave, accidents aux carafes.
Mes ordres d'achat