Lot comprenant : - 4 boîtes en bois peint,... - Lot 410 - Lynda Trouvé

Lot 410
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant : - 4 boîtes en bois peint, dont deux avec clé. Dimensions : 9 x 5 x 8 cm. - SAMSON Un vase couvert de forme balustre en porcelaine. Décor polychrome à rehauts dorés d'armoiries et de rinceaux. Marqué. Hauteur : 16 cm Manque la prise du couvercle. - Une verseuse à panse méplate en céramique. Souvenir de voyage du Mexique.
Mes ordres d'achat