Lot comprenant : - Une suite de 6 verres... - Lot 412 - Lynda Trouvé

Lot 412
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Lot comprenant : - Une suite de 6 verres à vin blanc de la Vallée du Rhin en cristal bicolore à rehauts dorés. Jambe à décor torsadé translucide. Hauteur : 19,5 cm. Restauration à un verre. - Deux verres à vin blanc de la Vallée du Rhin en cristal bicolore, d'un modèle approchant.
Mes ordres d'achat