ROUEN Plat ovale chantourné en faïence.... - Lot 413 - Lynda Trouvé

Lot 413
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
ROUEN Plat ovale chantourné en faïence. Décor polychrome en plein dit " à la corne d'abondance " agrémenté d'un oiseau évoluant parmi les fleurs épanouies et les feuillages. XVIIIe siècle Dimensions : 35 x 25,5 cm Eclats.
Mes ordres d'achat