Dans le goût de SAINT CLOUD Suite de 6 fourchettes... - Lot 417 - Lynda Trouvé

Lot 417
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Dans le goût de SAINT CLOUD Suite de 6 fourchettes et 6 couteaux à manches en porcelaine et lames en acier. Décor en camaïeu bleu et blanc de rinceaux feuillagés. XIXe siècle Éclats et restaurations, lames oxydées.
Mes ordres d'achat