SEVRES Paire de petits vases couverts de... - Lot 419 - Lynda Trouvé

Lot 419
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
SEVRES Paire de petits vases couverts de forme balustres en porcelaine. Décor polychrome à rehauts dorés de médaillons en camaïeu rose figurant des putti en réserve sur fond jaune-beige. Repose sur un piédouche. XIXe siècle Hauteur : 21 cm Restaurations
Mes ordres d'achat