Paire de candélabres chantournés à cinq bras... - Lot 435 - Lynda Trouvé

Lot 435
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de candélabres chantournés à cinq bras de lumière en bronze ciselé et doré. Décor d'enroulements feuillagés et motifs rocaille en courbe et contre-courbe. XIXe siècle, style Louis XV. Hauteur : 49,5 cm Manque trois bobèches.
Mes ordres d'achat