Dans le goût de SÈVRES Groupe en biscuit... - Lot 438 - Lynda Trouvé

Lot 438
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Dans le goût de SÈVRES Groupe en biscuit de porcelaine figurant trois personnages près d'une cheminée dans un salon à la mode Louis XVI. Repose sur une terrasse ovale. XXe siècle Hauteur : 26 cm. Largeur : 35 cm. Profondeur : 22,5 cm. Fêle à la base, légers accidents et manques, petites restaurations.
Mes ordres d'achat